14 сентября 2011 г.

Выль Пус.


По разному складывается судьба людей, которые так или иначе пересекаются с Yumshan Promo. Если бы еще 3 месяца назад стало б известно о том, что бас-гитарист группы Silent Woo Goore Анатолий Галиханов станет главным редактором молодежной странички "ВЫЛЬ ПУС" в газете "Известия Удмуртской Республики", многие бы... ну... не поверили и посмеялись этой новости. 

Но вот свершившийся факт. В номере от 14 сентября на предпоследней полосе читаем:

Приветствую тебя, мон шер! Меня зовут Анатоль, и я с превеликим нетерпением хочу представить тебе пилотный выпуск полосы, посвящённой актуальным событиям в мире молодёжи. Поскольку основной упор будет сделан на
явления, происходящие в удмуртскоязычном пространстве, было принято решение назвать полосу «Выль Пус», что в переводе с удмуртского означает «новый знак», «символ». Уверен, что наши «слишкам многа букав» не дадут тебе задремать. Ну а если возникнут пожелания, вопросы, предложения, жалобы, то смелей нажимай на клавиатуру и всенепременно отправляй их в мою книгу жалоб и предложений на perepechka@list.ru. С удовольствием рассмотрю всё написанное и сделаю выводы. Ну что ж, поехали!

Полностью страничку смотрите-читайте здесь, а Анатолю Шери (именно такой творческий псевдоним выбрал себе Анатолий) пожелаем плодотворных журналистских будней без выходных. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий